Luis Baur *
(Innsbruck 1919-1975 Visby, Schweden) Goethestraße in Innsbruck, signiert unten rechts: Luis Baur (Farbe ausgelaufen), wohl datiert unten links: (19)60, rückseitig bezeichnet, Gouache über Bleistift auf starkem Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 47,5 x 35,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Luis Baur *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |